Residencial Collins Apt 02
| Wi-Fi | Com crianças Berço | Ar Condicionado |
| Animais Animais Admitidos |
Residencial Collins Apt 02 Foz do Iguaçu de 150 m² beneficia de uma localização conveniente a uma distância de apenas 8 minutos a pé de Iporã Lenda Show. Este apartamento de 3 quartos pode acolher até 10 pessoas.
Marco Das Três Fronteiras fica a 4.9 km de um apartamento, enquanto Shopping Catuaí Palladium fica à 2.3 km de distância. Uma caminhada de 30 minutos levará ao centro da cidade. O Parque Nacional do Iguaçu também se encontra a uma distância de 10 minutos de carro do apartamento.
Os hóspedes podem usufruir de cozinha totalmente equipada no apartamento para preparar uma saborosa refeição caseira. O Residencial Collins Apt 02. Oferece acesso ao aeroporto Internacional de Foz do Iguacu/Cataratas, localizado a cerca de 15 minutos de carro. Além disso, tem piscina privada para garantir uma estadia mais agradável.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
Atividades e relaxamento
- Jardim
No quarto
- Ar Condicionado
- Máquina de Lavar Roupa
- TV LCD
- Berço
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Residencial Collins Apt 02?
Os hóspedes do Residencial Collins Apt 02 podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Marco Das Três Fronteiras, situado a 4.9 km de distância. Outros pontos turísticos são Parque Nacional do Iguaçu 2.5 km), bem como Shopping Catuaí Palladium 2.3 km). - ❓
Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade a partir de Residencial Collins Apt 02?
Levará uma caminhada de 30 para chegar de Residencial Collins Apt 02 ao centro da cidade. - ❓
Onde podemos estacionar o nosso veículo em Residencial Collins Apt 02?
Residencial Collins Apt 02 fornece parque de estacionamento privado para estacionar o seu carro. - ❓
Quais são os melhores restaurantes em torno deste apartamento?
Para almoçar ou jantar, os hóspedes podem dirigir-se ao Rafain Churrascaria Show, um a churrascaria conhecido pelos seus pratos e cozinha latina, convenientemente situado a 600 metros deste apartamento. Além disso, podem experimentar Restaurante picos de Europa Foz, que é especializado em pratos de cozinha espanhola, convenientemente encontrado a 8 minutos de distância a pé. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este alojamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste alojamento. - ❓
Residencial Collins Apt 02 tem uma piscina no local?
Certamente, Residencial Collins Apt 02 dispõe de piscina privada.